_____________________________

» » Милош Ржига: Конечно, я нервничал

Милош Ржига: Конечно, я нервничал

Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после четвертого матча четвертьфинала Западной конференции против ЦСКА (2:1ОТ) признался, что соперник заставил его понервничать.

«Серьезно разобрали вчерашний матч, в котором многое не понравилось. Сегодня хоть и лучше действовали, игра прошла на нервах. Выполняли установку как могли. Не раз в меньшинстве могли забить в первом периоде. В конце концов добились нужного результата. Рад, что Ежов сыграл на своем уровне.

— Почему поставили Ежова?
— У нас три вратаря, каждый из которых в любой момент может выйти на площадку.

— Кто сыграет в следующем матче?
— Мы уже знаем.

— Предполагали, что ЦСКА будет настолько близок к тому, чтобы сравнять счет в серии? Не испугало это вас?
— Не скажу, что боялся. Мы никого не боимся. Но, конечно, нервничал. Первый круг пройти всегда очень сложно и очень важно», — приводит слова Ржиги корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.