_____________________________

» » Во Владивостоке прошел чемпионат по пляжному волейболу

Во Владивостоке прошел чемпионат по пляжному волейболу

/uploads/posts/2011-08/?? ???????????? ??????.jpgВ минувшие выходные дни на мысе Кунгасном прошел открытый кубок Владивостока по пляжному волейболу «Золотая осень»

Как стало известно корреспонденту РИА «Дейта», на спортивные площадки вышли 35 команд юношей и девушек из Владивостока, Уссурийска, Камня-Рыболова, Пограничного, Находки, Артёма, Покровки, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.

Победители определялись в пяти категориях: М-1 (сильнейшие мужские команды), М-2 (мужские команды), М — ветераны, а также женщины и женщины — ветераны.

Абсолютным победителем в категории М —1 стала команда «TriA 25 rus», лучшими среди мужчин — команда «ВлаТ», первое место среди мужчин — ветеранов завоевала команда «Юность», среди женщин — «СКВТ», пальма первенства среди женщин — ветеранов у команды «Грань».

По результатам соревнований звания «Лучший игрок сезона» были удостоены Антон Петруня (М-2), Игорь Хомячук (М-в) и Татьяна Бородуля (Ж-в). Лучшим тренером сезона стал Александр Стаценко.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и ценными подарками от администрации Владивостока.