» » Хабаровская «СКА-Энергия» уступила титулованному клубу из Швеции

Хабаровская «СКА-Энергия» уступила титулованному клубу из Швеции

В последнем матче на Кипре наша команда проиграла соперникам со счетом 0:2

Хабаровск, 10 марта, AmurMedia.

Хабаровская футбольная команда «СКА-Энергия» в последнем матче на Кипре уступила накануне, 9 марта, титулованному клубу из Швеции «Калмар». Этот напряженный матч закончился поражением дальневосточных футболистов со счетом 0:2, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт ФК «СКА-Энергия».

ФК «СКА-Энергия»(Хабаровск) — ФК «Калмар»(Швеция) — 0:2 (0:1).

Голы: шестая мин. — 0:1; 84 мин. — 0:2.

Состав команды ФК «СКА-Энергия»: Солосин, Соловей, Семенов Анд., Романович (Кудинов, 35), Нестеренко, Кочубей, Мурнин, Зуев (Трусевич, 31), Кальчук (Васильев, 24), Луценко, Яркин.

Также во втором тайме на замену выходили: Кальчук, Купчин, Кочубей, Голяткин, Радченко.

События матча:

Четвертая мин. — В результате неточной передачи Андрея Семенова соперник перехватывает мяч и наносит удар по воротам с 13 метров. Алексей Солосин на месте.

Шестая мин. — Ошибка нешей защиты на фланге. Подача соперника приводит к удару по воротам с лета в касание. Солосин бессилен. Гол — 0:1.

19 мин. — Пас Кирилла Кочубея на Луценко. Евгений разворачивается и наносит низом удар с 16 метров по воротам. Вратарь переводит мяч на угловой.

41 мин. — Угловой соперника. После подачи мяч заметался в нашей штрафной. Следует удар по нашим воротам. Штанга.

42 мин. — Мурнин с Луценко перед штрафной соперника разыгрывают мяч. Удар Евгения приходится во вратаря.

58 мин. — Быстрый выход в атаку нашей команды. Алексей Васильев отдает пас на Александра Радченко. Радченко бьет с 13 метров. Вратарь парирует.

68 мин. — Мурнин разыгрывает угловой на Кудинова. Плотный удар Дмитрия соперник прерывает рукой. Пенальти. Судейский свисток молчит.

84 мин. — Фланговая подача в нашу штрафную. Удар соперника головой и мяч в сетке наших ворот. Гол — 0:2.