_____________________________

» » Сергей Балахнин: «Любой футболист бывает недоволен заменой»

Сергей Балахнин: «Любой футболист бывает недоволен заменой»

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин на пресс-конференции после матча 34-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:0) выразил мнение, что его команда могла заранее снять вопрос о победителе.

— Владели инициативой полтора тайма, пока обидное удаление не сломало нам игру, — сказал наставник. — Тем не менее ребята молодцы, выстояли, взяли очень нужные три очка. И гол забили красивый.

— Показалось, что у команды проблемы с реализацией…

— Не хватило хладнокровия, особенно в первом тайме. Нужно было забивать, снимать напряжение и играть спокойно.

— Адамов был недоволен заменой?

— Любой футболист бывает недоволен заменой. Но нам нужно было выпустить вперед свежего игрока, поскольку играли в меньшинстве, и надо было держать соперника в напряжении.