_____________________________

» » «Крылья Советов» победили нальчикский «Спартак» в ЧР по футболу

«Крылья Советов» победили нальчикский «Спартак» в ЧР по футболу

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» одержали победу над нальчикским «Спартаком» в матче 35-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Волжане завладели инициативой с первых минут, однако до перерыва отличиться не сумели. Наиболее верный момент упустил Иван Таранов, который на 42-й минуте, исполняя штрафной, пробил в штангу ворот Александра Будакова.

Автором забитого мяча на 47-й минуте стал Павел Яковлев, который воспользовался замешательством защитников «Спартака» и нанес красивый удар с разворота в дальний угол. Мяч, задев штангу, приземлился за линией ворот.

Команда Андрея Кобелева набрала 34 очка и поднялась на 13-ю строчку в турнирной таблице премьер-лиги, нальчане (27) остаются в зоне вылета (15-е место).