_____________________________

» » Кириленко: в третьей четверти у «Бильбао» уже не осталось сил

Кириленко: в третьей четверти у «Бильбао» уже не осталось сил

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко прокомментировал победу над «Бильбао» (98:71) в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

«Первая половина получилась равной и такой сложной для нас, поскольку нашей задачей было вымотать соперника, — передает его слова корреспондент “Газеты.Ru”. — Мы старались агрессивно действовать в защите. Правда частенько увлекались подстраховкой и позволяли сопернику делать простые броски. Однако эта тактика сработала. В третьей четверти у них уже не осталось сил, и мы спокойно довели дело до победы. Мне совершенно не обидно, что мы не набрали 100 очков сегодня. Поскольку самое главное — победа. Сегодня мы повели в серии и в следующем матче сопернику будет достаточно даже преимущества в одно очко, чтобы сравнять счет. Этого допустить конечно же нельзя». Автор: Газета.Ru