_____________________________

» » Бранко Радивоевич: «На данный момент СКА сильнее нас»

Бранко Радивоевич: «На данный момент СКА сильнее нас»

Нападающий «Атланта» Бранко Радивоевич в интервью корреспонденту «СЭ Интернет» дал экспресс-анализ четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против СКА, которая вчера завершилась в Мытищах победой армейцев в шестом матче (4:0, 4-2).

По словам словака, соперник по праву прошел в следующий раунд.

— Как оцените игру своей команды?

— Начали неплохо. В первом периоде был активный хоккей с моментами у обеих команд. Первые пять минут второго периода тоже прошли достаточно хорошо, но две наши ошибки предрешили исход матча. Было очень тяжело вернуться в игру после такого удара.

— Чего не хватило «Атланту» для успешного выступления в серии со СКА?

— СКА — хорошая команда, постоянно играющая в четыре звена и обладающая большим опытом. На данный момент соперник оказался сильнее и удачливее.

— Янне Карлссон что-нибудь говорил после матча?

— Поблагодарил нас и коротко подвел итог серии. Думаю, что более обстоятельно мы поговорим позже. (Сергей АСТАХОВ)