_____________________________

» » «Зенит» и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате России по футболу

«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате России по футболу

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Петербургский «Зенит» и казанский «Рубин» не смогли выявить победителя в матче 36-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский» в городе на Неве, завершилась со счетом 1:1 (1:0). На 36-й минуте Саболч Хусти вывел хозяев вперед, а на 58-й минуте форвард «рубиновых» Нельсон Вальдес восстановил равновесие.

«Зенит» набрал 71 очко и укрепил лидирующую позицию в таблице чемпионата; ЦСКА (64 очка), проигравший в субботу в московском дерби «Локомотиву» (0:2), идет вторым. Казанцы (58) остались на шестой позиции. В следующем туре «Зенит» отправится в гости к столичному «Спартаку», а «Рубин» примет махачкалинский «Анжи».