_____________________________

» » Антонио Ночерино: «Не позволили лучшему клубу в мире сделать многого на поле»

Антонио Ночерино: «Не позволили лучшему клубу в мире сделать многого на поле»

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино после ничьей с «Барселоной» (0:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов подчеркнул, что и в ответной встрече в Испании миланцы будут придерживаться похожей тактики.

— Мы провели хороший матч, хотя знаем, насколько сильный соперник нам противостоял, — приводит Football Italia слова Ночерино. — «Милан» постарался использовать несколько ошибок «Барселоны», но забить нам не удалось, хотя в первом тайме были неплохие моменты. В любом случае мы не позволили лучшей на сегодняшний день команде в мире сделать многого в этой встрече. Постараемся обеспечить себе проход в полуфинал в ответной игре в Испании. Попробуем показать такой же футбол, как вчера, сведя количество ошибок к минимуму и бережно относясь к своим моментам.