_____________________________

» » Хоккеисты «Северстали» победили московское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты «Северстали» победили московское «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» обыграла столичное «Динамо» на старте регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12.

Матч, прошедший в понедельник в Череповце, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Динамовцы открыли счет уже на 1-й минуте, большинство реализовал словацкий защитник Доминик Граняк. «Сталевары» отыгрались благодаря шайбе, заброшенной Богданом Киселевичем (37-я минута), а в третьем периоде добились победы благодаря броскам Вадима Шипачева (42) и Евгения Кетова (45), достигшим цели при игре в большинстве.

«Бело-голубые» проведут следующий матч 15 сентября в гостях против чеховского «Витязя», а «Северстали» 22 сентября предстоит сразиться в Омске с «Авангардом».