_____________________________

» » Константин Сарсания: Очень тяжелая для нас игра

Константин Сарсания: Очень тяжелая для нас игра

Константин Сарсания, главный тренер «Факела» отметил характер своих футболистов в победном матче против красноярского «Енисея» (1:0).

— Получилась очень тяжелая для нас игра. Мы выглядели немного хуже, чем в предыдущих встречах. Сказалось, наверное, то, что нам пришлось тренироваться на синтетике, да и постоянные перелеты и переезды наложили свой отпечаток на игру. Свежести нам явно не хватало, а «Енисей» готов очень хорошо. Поэтому, повторюсь, игра выдалась очень тяжелой. Во втором тайме ребята молодцы – потерпели первые минут 15, когда «Енисей» прихватил нас, имел преимущество полное территориальное, контролировал мяч. Ну а затем нам удалась атака – заработали пенальти, забив который, мы начали играть на результат.