_____________________________

» » Ростислав Чада: «Наделали ошибок в обороне, которыми сумел воспользоваться соперник»

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (1:4) выразил удовлетворение игрой команды в первых двух периодах.

Наряду с этим он раскритиковал подопечных за действия в заключительном периоде встречи.

— Я уверен, что вчера первый и второй периоды мы отыграли хорошо, организованно, жестко действовали в средней зоне, — приводит официальный сайт минчан слова Чады. — Во второй трети мы заработали немало удалений и потеряли много сил, работая в меньшинстве. В третьем периоде мои подопечные не сыграли так, как должна действовать профессионалы. Наделали ошибок в обороне, которыми сумел воспользоваться соперник.

— Как трагедия в Ярославле повлияла на подготовку к сегодняшнему матчу?

— То, что случилось, еще очень долго будет непросто пережить игрокам команд.