» » «Металлург-Оскол» избежал поражения от геленджикского «Спартака» благодаря двум пенальти

«Металлург-Оскол» (Старый Оскол) — «Спартак» (Геленджик) — 2:2 (0:2)

Голы «Металлурга-Оскола»: Васильев — 2 (оба мяча с пенальти).

«Металлург-Оскол»: Сальков, Гайн, Думанский, Белобаев, Рекуданов, Васильев, Штукин, Акиньшин (Баркалов, 55), Минич, Шаталов (Овод, 64), Фасхутдинов (Мишустин, 45).

Первый тайм завершился в пользу южан — 0:2. «Металлурги» не реализовали массу голевых моментов, а все, что летело в створ ворот Александра Салькова, превратилось в голы. Во втором тайме старооскольцы усилили и без того мощное давление на оборонительную линию соперника, что привело к двум одинадцатиметровым ударам в концовке матча. Их и организовал, и реализовал Сергей Васильев.

Следующий матч футболисты из Старого Оскола проведут 8 апреля. Соперником станет команда «Олимпия» из Геленджика. Матч начнется в 16:00.