_____________________________

» » Волейболист «Урала» Болл счастлив завершить карьеру победной подачей

Волейболист «Урала» Болл счастлив завершить карьеру победной подачей

КРАСНОДАР, 16 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболист «Урала» Ллой Болл признался, что рад завершить карьеру победной подачей в матче с краснодарским «Динамо» за пятое место чемпионата России.

В понедельник «Урал» одержал победу в Краснодаре над местным «Динамо» во втором матче серии до двух побед за пятое место чемпионата России со счетом 3-2. В первом матче в Уфе «Урал» победил со счетом 3-1.

«При счете 14:9 в пользу “Урала” в пятой партии я решил выйти на площадку и провести последнюю подачу в своей карьере. Я очень счастлив, что завершил свою многолетнюю и насыщенную карьеру именно таким образом, принеся победу своей команде», — сказал журналистам Болл.

Американский связующий добавил, что его команде удалось победить «Динамо» благодаря собранности в последних трех партиях.

«Сегодня большую часть матча мы играли плохо, допускали очень много ошибок, тогда как “Динамо” выглядело лучше нас. Потеря концентрации по ходу матча — это минус “Урала”, который доставлял немало проблем команде в сезоне. Однако нам удалось взять себя в руки по ходу встречи и уверенно выиграть тай-брейк», — отметил Болл.