_____________________________

» » «Ливерпуль» победил «Хартс» благодаря автоголу, «Интер» переиграл «Васлуй»

«Ливерпуль» победил «Хартс» благодаря автоголу, «Интер» переиграл «Васлуй»

В рамках первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы футболисты «Ливерпуля» с трудом добились успеха в Эдинбурге. В противостоянии с местным клубом «Хартс» всё решил автогол защитника шотландцев Энди Уэбстера, поразившего свои ворота на 78-й минуте.

«Интер», забив по голу в каждом из таймов, добился победы над румынским «Васлуем». Точные удары в свой актив записали Эстебан Камбьяссо и Родриго Паласио.

Из итогов также стоит отметить результативную игру во Вроцлаве, где местный «Шлёнск» оказал достойное сопротивление немецкому «Ганноверу». К исходу первого тайма гости вели со счётом 3:1, однако после перерыва хозяева нашли в себе силы отквитать два гола. Впрочем, этого «Шлёнску» всё равно оказалось недостаточно — «Ганновер» увёз победу со счётом 5:3.