_____________________________

» » Футболисты «Урала» на выезде разгромили «Ротор» в матче ФНЛ

Футболисты «Урала» на выезде разгромили «Ротор» в матче ФНЛ

Футболисты екатеринбургского «Урала» одержали крупную победу над волгоградским «Ротором» в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Волгограде, завершилась со счетом 4:0. В составе гостей голами отметились нападающий Анатолий Герк (19-я минута), полузащитник Херсон Асеведо (73), защитник Денис Тумасян (79) и экс-нападающий ЦСКА Спартак Гогниев, который на 85-й минуте реализовал пенальти.

После этого матча «Урал» набрал 16 очков и переместился на промежуточное первое место в турнирной таблице. «Ротор», в активе которого 13 баллов, занимает 7-ю позицию в ФНЛ.

В следующем туре екатеринбургские футболисты 6 сентября в гостях сыграют с томской «Томью», а команда Валерия Бурлаченко в этот же день на выезде встретится с красноярским «Енисеем».