_____________________________

» » ФК «Анжи» обыграл «Крылья Советов» в матче 7-го тура чемпионата России

ФК «Анжи» обыграл «Крылья Советов» в матче 7-го тура чемпионата России

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футболисты махачкалинского «Анжи» одержали выездную победу над самарскими «Крыльями Советов» в рамках седьмого тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый мяч на 26-й минуте забил защитник махачкалинцев Кристофер Самба, отправивший мяч ударом головой в ворота Сергея Веремко после навеса со штрафного. Удвоил преимущество гостей на 56-й минуте нападающий Ласина Траоре, отличившийся также после розыгрыша штрафного. На 82-й минуте усилиями форварда Пабло Себальоса хозяевам удалось отыграть один мяч, но на большее у самарцев не хватило времени.

После этого матча «Анжи» набрал 14 очков и вышел на 4-е место в премьер-лиге. «Крылья Советов», в активе которых 7 баллов, занимают 12-ю строчку в турнирной таблице.

В следующем туре 16 сентября команда Гуса Хиддинка примет «Краснодар», а волжане днем позже в гостевом поединке встретятся с саранской «Мордовией».