_____________________________

» » Хоккейная «молодежка» РФ проиграла все матчи на Турнире 4-х наций

Хоккейная «молодежка» РФ проиграла все матчи на Турнире 4-х наций

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в последнем матче Турнира четырех наций уступили хозяевам соревнований сборной Чехии.

Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 1:2). Подопечные Михаила Варнакова первыми открыли счет: шайбу забросил Альберт Яруллин (7-я минута). Затем чехи сумели забросить три безответные шайбы, отличились Матей Беран (12), Зденек Долежал (15), Михал Свихалек (37). В начале третьего периода Максим Шалунов (41) и Андрей Сигарев (45) сравняли счет встречи, но все тот же Долежал привел свою команду к победе (53).

Сборная России уступила во всех трех матчах на этом турнире и заняла последнее место, победителями стали хоккеисты сборной Швеции.

Следующий раз молодежная сборная России соберется в ноябре для подготовки к Subway Super Series, которая состоится с 5 по 15 ноября.