_____________________________

» » Футболисты ЦСКА обыграли «Волгу» в матче 25-го тура чемпионата России

Футболисты ЦСКА обыграли «Волгу» в матче 25-го тура чемпионата России

/uploads/posts/2011-08/?????????? ???? ??????.jpgФутболисты московского ЦСКА обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Поединок, который состоялся на «Арене Химки» в Подмосковье, завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

ХИМКИ (Московская область), 24 сен — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России.

Поединок, который состоялся в субботу на «Арене Химки» в Подмосковье, завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

ЦСКА вышел вперед на 5-й минуте усилиями форварда Сейду Думбия. На 17-й минуте счет сравнял Шота Бибилов. В начале второго тайма гости остались в меньшинстве, и на 68-й минуте Алан Дзагоев вновь вывел армейцев вперед. Финальную точку в поединке поставил Сергей Игнашевич, который реализовал пенальти (84-я минута).

После этой встречи у ЦСКА стало 50 очков, у «Волги» осталось 23 очка.