_____________________________

» » «Лорьян» в меньшинстве победил «Ренн» в чемпионате Франции по футболу

«Лорьян» в меньшинстве победил «Ренн» в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. «Лорьян» нанес поражение «Ренну» в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу, почти тайм играя в усеченном составе.

Встреча в Рене в воскресенье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дублем в первом тайме отметился форвард «Лорьяна» Ален Траоре, отличившийся на 23-й и 43-й минутах, однако после первого гола на 32-й минуте красную карточку получил Максим Бака.

Второе удаление в составе «Лорьяна» произошло на 54-й минуте, когда досрочно покинул поле Фабьян Одар. Хозяева сумели сократить отставание до минимума на 71-й минуте, мяч забил Джонатан Питройпа.

На 79-й минуте арбитр Микаэль Лесаж показал красную карточку нападающему «Ренна» Шейку Диарра, который провел на поле всего четыре минуты.

«Лорьян» набрал 11 очков и продлил беспроигрышную серию до пяти матчей, «Ренн» (3) уступил в четырех поединках из пяти.