_____________________________

» » «Марсель» ушел от поражения в матче Лиги Европы с «Фенербахче»

«Марсель» ушел от поражения в матче Лиги Европы с «Фенербахче»

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. «Марсель» сумел добиться ничьей в матче группового раунда Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

Встреча группы С, прошедшая в четверг в Стамбуле, закончилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля отличились Джанер Эркин (28-я минута) и Алекс (57-я). Матье Вальбуэна сократил отставание на 83-й минуте, а на 90-й Андре Айю восстановил равновесие.

В параллельном матче менхенгладбахская «Боруссия» не сумела в гостях одолеть кипрский АЕЛ, матч завершился вничью — 0:0.

Мадридский «Атлетико» начал защиту титула победителя Лиги Европы с разгрома «Хапоэля» (Тель-Авив) на чужом поле со счетом 3:0. В составе «матрасников» голами отметились Кристиан Родригес (37-я минута), Диего Коста (40-я) и Рауль Гарсия (63-я).

В другом матче группы В чешская «Виктория» дома со счетом 3:1 переиграла португальскую «Академику».

В группе D «Бордо» разгромил «Брюгге» со счетом 4:0, а португальский «Маритиму» дома разошелся миром с «Ньюкаслом» (0:0).