_____________________________

» » Геннадий Цыгуров: «Даже в страшном сне не мог представить такую беспомощность»

Геннадий Цыгуров: «Даже в страшном сне не мог представить такую беспомощность»

/uploads/posts/2011-08/???????? ???????: &laq.jpgГлавный тренер хоккейного клуба «Лада» Геннадий Цыгуров после встречи с «Мечелом» прокомментировал итоги игры, которая завершился поражением тольяттинцев – 4:5.

Что я могу сказать? – цитирует Цыгурова официальный сайт «Лады». — Просто катастрофа! Игра в обороне, игра вратарей, трех звеньев нападающих — даже в страшном сне не мог представить такую беспомощность.

Нам много забили, а сколько не забили! Сколько выходов в ноль мы позволили! Во второй половине матча привезли подряд 12 минут удаления. Казалось, все опять складывалось хорошо: вышли вперед 4:3.

Оставалось играть считанные секунды, вышел Гасников, выиграл вбрасывание, и мы получили гол. Мало того, перешли в овертайм — и на ровном месте получили гол. У меня просто нет слов. Напомним, что в активе «автозаводцев» после матча с «Мечелом» 12 очков и 5-е место в таблице. Следующую игру команда проведет также дома 5 октября. Соперником «Лады» станет «Южный Урал».