_____________________________

» » Пашутин: В матче с «Сиеной» нас хватило только на 20 минут

Пашутин: В матче с «Сиеной» нас хватило только на 20 минут

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин признал, что его команда неудачно провела вторую половину матча Евролиги с итальянской «Сиеной» (71:79)

«Мы потеряли контроль над игрой в третьей четверти, особенно в нападении, совершив несколько невынужденных потерь и дав сопернику убежать в прорыв и забить легкие мячи, — передает слова Пашутина “Татар-Информ”. — “Сиена” повела “плюс 6 — плюс 8”, и это сказалось на игре — третий период мы проиграли 11:21. Гандикап в 10 очков отыгрывать сложно. В четвертой четверти мы сделали максимум для того, чтобы вернуться в игру, но процент попадания был, конечно же, ужасающий. Нас хватило сегодня только на 20 минут игры с таким клубом, как “Сиена”, но игра состоит из четырех четвертей. Будем разбираться, почему такое происходит».

Автор: Газета.Ru