_____________________________

» » Мини-футбол: Сборная России – в полуфинале Гран-при

Мини-футбол: Сборная России – в полуфинале Гран-при

Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал Гран-при, который проходит в бразильском Манаусе. В четвертьфинале команда Сергея Скоровича переиграла Чехию со счетом 4:2. Хет-триком отметился защитник Пула (32-я, 33-я и 39-я минуты). Еще один гол на счету нападающего Сирило.

Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал Гран-при, который проходит в бразильском Манаусе.

В четвертьфинале команда Сергея Скоровича переиграла Чехию со счетом 4:2. Хет-триком отметился защитник Пула (32-я, 33-я и 39-я минуты). Еще один гол на счету нападающего Сирило. У соперника отличились форвард Зденек Слама (37-я) и полузащитник Михал Белей (40-я).

За выход в финал россияне в пятницу сразятся с аргентинцами. В другой паре бразильцы встретятся со сборной Ирана.

Гран-при с участием сильнейших мини-футбольных сборных, считающийся неофициальным чемпионатом мира, проводится в Бразилии с 2005 года. До 2010 года во всех розыгрышах побеждали хозяева, пока их гегемония не была прервана сборной Испании.