_____________________________

» » Станя: так бывает, что сначала не идет, а потом все получается

Станя: так бывает, что сначала не идет, а потом все получается

Голкипер ЦСКА Растислав Станя прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:1) в чемпионате КХЛ.

«Первый период мы отыграли здорово, — передает слова Стани корреспондент “Газеты.Ru”. — Имея преимущество в две шайбы, играть уже легче. Против “Салавата” нужно играть жестко, особенно против звена Радулова. Это самая опасная тройка соперника, и нам удалось ее сдержать. Мы знали, что Уфа лучше проводит второй и третий периоды, и нам удалось выстоять в меньшинстве. Моментов у них было много. В концовке мы здорово сыграли тактически и сумели забросить третью шайбу. Мы одержали третью победу подряд, а до этого было 10 поражений. Так бывает, что сначала не идет, а потом все получается. Будем продолжать».

Автор: Газета.Ru