_____________________________

» » ХК «Нефтехимик» прервал серию из трех поражений, обыграв «Северсталь»

ХК «Нефтехимик» прервал серию из трех поражений, обыграв «Северсталь»

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» обыграли череповецкую «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию из трех поражений.

Игра, прошедшая во вторник в Нижнекамске в присутствии 5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев льда.

В составе победителей забитыми голами отметились Александр Исламов (3-я минута), Денис Архипов (31), Максим Пестушко (48) и Игорь Полыгалов (56). У проигравших отличились Николай Казаковцев на 27-й минуте и Руслан Нуртдинов на 49-й.

«Нефтехимик» в следующей встрече 26 января примет московский «Спартак». «Северсталь», прервавшая четырехматчевую беспроигрышную серию, в тот же день в Уфе сразится с «Салаватом Юлаевым».