_____________________________

» » Домеркант: БК «Милан» сопротивлялся в матче с УНИКСом до последнего

Домеркант: БК «Милан» сопротивлялся в матче с УНИКСом до последнего

КАЗАНЬ, 1 фев — РИА Новости. Баскетболистам УНИКСа пришлось потрудиться, чтобы обыграть «Милан», боровшийся в матче Евролиги изо всех сил, заявил игрок казанцев Генри Домеркант.

В матче 3-го тура Топ-16 Евролиги казанский клуб обыграл «Милан» из Италии со счетом 59:44. По ходу встречи преимущество УНИКСа достигало 20 очков.

«Мы провели хороший матч. Особенно в первой половине. Но нам есть, в чем прибавлять: например, в атаке во второй половине матча мы сыграли не так ярко, как могли. “Милан” сопротивлялся до последнего, сократил отставание до 10 очков в четвертой четверти, так что победа получилась непростой», — заявил Домеркант журналистам после матча.

Американский баскетболист стал самым результативным игроком матча в составе УНИКСа с 16 очками.