_____________________________

» » Янне Карлссон: От отчаяния «Атлант» стал играть просто, и это принесло результат

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после матча с магнитогорским «Металлургом» объяснил, за счет чего его команде удалось преобразиться в третьем периоде.

«Мы неплохо начали игру, первые 5-7 минут. Потом мы схватили глупое удаление, которое привело к заброшенной шайбе. После этого я не чувствовал, что наши парни уверены в себе. После первой смены второго периода мы перешли на игру в три звена. Ну и потом мы уже совсем по-другому начали играть.

Очень трудно было, когда пропустили вторую шайбу. Но ребята продолжили работать и внезапно бросать по воротам, внезапно стали забивать. Ну и конечно, нам повезло забить эти голы. Ребята от отчаяния стали играть просто и это принесло результат. Как говорится – всё гениальное просто. Естественно, я более чем счастлив этим двум очкам», — приводит слова Карлссона официальный сайт «Атланта».