_____________________________

» » «Интер» уступил «Новаре» в чемпионате Италии по футболу

«Интер» уступил «Новаре» в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Футболисты миланского «Интера» потерпели поражение от аутсайдера чемпионата Италии «Новары».

Встреча 23-го тура серии А в Милане завершилась со счетом 1:0 в пользу команды, занимавшей последнее место в турнирной таблице. Единственный мяч на 56-й минуте забил Андреа Караччоло. На 80-й полузащитник гостей Иван Радованович получил красную карточку.

«Новара» прервала 10-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, «Интер» проиграл три из четырех последних встреч.

Два гола аргентинского хавбека Пабло Баррьентоса позволили «Катании» одержать крупную победу над «Дженоа» — 4:0. Экс-игрок «Москвы» оформил дубль за три минуты, отличившись на 49-й и 52-й минутах, Франческо Лоди реализовал пенальти на 7-й, а Гонсало Бергессио установил окончательный счет на 62-й. «Катания» впервые в сезоне забила 4 мяча.

В другом матче 23-го тура серии А «Аталанта» и «Лечче» разошлись миром — 0:0.