_____________________________

» » Федор Канарейкин: «Магнитка» провела лучшую игру в этом плей-офф

Федор Канарейкин: «Магнитка» провела лучшую игру в этом плей-офф

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после поражения от «Барыса» (2:3) подчеркнул, что защитник Олег Твердовский, не попавший в заявку на этот поединок, выйдет на лед в следующей игре.

— Хочу поздравить «Барыс» с победой. Думаю, что игра была хорошей сегодня, — приводит официальный сайт «Барыса» Слова Канарейкина. — Забили на одну шайбу меньше — проиграли. Очень много удалений у нас получилось. Во втором периоде проиграли практически всю 20-минутку в меньшинстве. В концовке мы получили шанс, когда забили вторую шайбу, но опять-таки это ненужное удаление за две минуты и две секунды свело на нет все усилия.

— Вы согласны с тем, что сегодня была лучшая игра «Металлурга» в плей-офф?

— Я с вами соглашусь. Парадокс заключается в том, что в первом матче «Барыс» выглядел лучше, а мы — во второй, но победы одерживали команды, выступавшие хуже.