_____________________________

» » Канарейкин: Думаю, что счет по игре

Канарейкин: Думаю, что счет по игре

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин прокомментировал домашнее поражение от «Барыса» (1:2) в рамках чемпионата КХЛ.

«Xочу поздравить гостей с победой, — передает слова Канарейкина пресс-служба “Магнитки”. — Мы просто провалили первый период. Противник доминировал в первые двадцать минут. Я согласен, что во втором периоде игра выровнялась, в третьем мы были получше, было достаточно моментов. Я думаю, что счет по игре. Отмечу нашего вратаря. Почему не играл Сергей Фёдоров? Сегодня с утра возникли проблемы со старой болячкой, поэтому решили, что сегодняшний матч он пропустит. Накладывает ли отпечаток “постновогодний” хоккей? Шестидневный перерыв, конечно, выбивает из ритма, это абсолютно ясно. Думаю, что в последующих играх все войдут в график и плотность увеличится».

Автор: Газета.Ru