_____________________________

» » Канарейкин: сейчас тяжелый отрезок и для Риги, и для нас

Канарейкин: сейчас тяжелый отрезок и для Риги, и для нас

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин прокомментировал победу своей команды над рижским «Динамо» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Я хочу поздравить свою команду. Думаю, что Рига в последнее время и вообще в этом выездном турне показывает очень хороший хоккей, —передает слова Канарейкина пресс-служба магнитогорского клуба. — Мы были хороши в первом периоде, нам получилось контролировать игру. Во втором периоде у нас был отрезок, когда противник создал нам массу неприятностей и тяжелых моментов. В третьем периоде мы вновь контролировали игру, работа была хорошая и на оборону. Мы дали немного шансов Риге в третьем периоде. А так я хочу сказать, что сейчас тяжелый отрезок и для них, и для нас. Перерыв кстати. Надо вздохнуть, залечить те травмы и те моменты, которые имеет каждый. Остается у нас последний отрезок перед плей-офф».

Автор: Газета.Ru