_____________________________

» » Игрок «Барыса» Бойд получил травму в матче плей-офф КХЛ с «Магниткой»

Игрок «Барыса» Бойд получил травму в матче плей-офф КХЛ с «Магниткой»

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Хоккеист астанинского «Барыса» Дастин Бойд получил травму в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», сообщается на официальном сайте «Барыса».

В пятницу «Барыс» дома в овертайме уступил «Магнитке» со счетом 3:4 и позволил магнитогорцам сравнять счет в серии (3-3).

По словам главного тренера «Барыса» Андрея Шаянова, Бойд получил повреждение «непонятно, какого характера».

«Упустили преимущество в два гола. Немного не сконцентрировано сыграли, что в первом периоде и во втором. В овертайме имели шанс закончить серию, к сожалению, бросок был неточным. “Магнитка” свои шансы не упускает в овертайме», — сказал Шаянов после игры. Судейство наставник астанинцев прокомментировать отказался.

Решающий седьмой матч серии пройдет в Магнитогорске в воскресенье, 11 марта.