_____________________________

» » «Динамо» забило ЦСКА четыре мяча

«Динамо» забило ЦСКА четыре мяча

/uploads/posts/2011-08/«??????» ?.jpgМосковское «Динамо» разгромило ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России — 4:0.

Накануне матча ведущие футболисты «бело-голубых» Андрей Воронин и Кевин Кураньи пообещали болельщикам, что встреча против ЦСКА будет интересной и результативной. И в итоге слово свое сдержали. В каждом из таймов динамовцы провели по два мяча.

Воронин и Кураньи забили по голу в ворота Сергея Чепчугова до перерыва на 36-й и на 39-й минутах. Оба форварда завершающие удары наносили уже по пустым воротам. Чепчугов выручить свою команду в этих моментах просто не мог. Для украинского и немецкого форвардов эти мячи стали девятыми в нынешнем турнире.

Во втором тайме «Динамо» также диктовало игру сопернику. Армейская оборона ничего не смогла противопоставить мощным атакам команды Сергея Силкина. На 69-й минуте Леандро Фернандес головой переправил мяч в сетку после подачи углового, доведя счет в матче до крупного. А перед самым финальным свистком Александр Кокорин, появившийся на 85-й минуте вместо Самедова, забил четвертый мяч своей команды.

Один из лучших бомбардиров чемпионата нападающий Сейду Думбия, который отличился в нынешнем турнире 13 раз, во встрече с «Динамо» выглядел неубедительно, не создав ничего серьезного у ворот Антона Шунина. Бледно смотрелся и его партнер по атаке Вагнер Лав.

У ЦСКА осталось 46 очков, столько же баллов у «Зенита», но питерская команда свой матч 23-го тура еще не провела. «Динамо» имеет в своем активе 44 балла.

В остальных матчах 23-го тура встречаются: 10 октября «Локомотив» — «Зенит», «Краснодар» — «Рубин», 11 октября «Амкар» — «Спартак», «Спартак-Нальчик» — «Ростов», «Крылья Советов» — «Томь», «Анжи» — «Волга», «Терек» — «Кубань».

Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия-2» покажут в прямом эфире еще один матч 23-го тура премьер-лиги чемпионата России.

В воскресенье, 11 сентября, «Амкар» (Пермь) — «Спартак» (Москва), начало в 13.40.