_____________________________

» » «Динамо» осталось сделать шаг, чтобы выйти в полуфинал Кубка Гагарина

«Динамо» осталось сделать шаг, чтобы выйти в полуфинал Кубка Гагарина

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Московское «Динамо», переиграв в Нижнем Новгороде «Торпедо», вплотную приблизилось к выходу в полуфинал плей-офф КХЛ.

Пятый поединок, который прошел в среду на льду Нагорного дворца спорта профсоюзов, завершился волевой победой команды Олега Знарка. Встреча окончилась со счетом 2:4 (1:1, 0:3, 1:0).

«Бело-голубые» все четыре шайбы забросили, когда команда находилась на льду в большинстве. Голы на счет записали Якуб Клепиш (на 8-й минуте), Михаил Анисин (27), Марек Квапил (28) и Илья Горохов (39).

В составе «Торпедо» обе шайбы также были заброшены в большинстве, отличились Алексей Угаров (1) и Евгений Варламов (53). При этом торпедовцы не смогли реализовать два буллита в начале первого и третьего периодов.

Шестой матч серии, которая играется до четырех побед, пройдет 23 марта в Москве.