_____________________________

» » Гол Озбилиза принес «Кубани» победу над «Динамо» в ЧР по футболу

Гол Озбилиза принес «Кубани» победу над «Динамо» в ЧР по футболу

ХИМКИ (Московская область), 2 сен — РИА Новости. Краснодарская «Кубань» переиграла московское «Динамо» рамках седьмого тура чемпионата России по футболу благодаря голу Араза Озбилиза в конце встречи.

Встреча, прошедшая на арене «Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу команду Юрия Красножана, причем Озбилиз принес победу своей команде на последней минуте игры.

Хозяева вышли вперед на второй добавленной к первому тайму минуте, после того как точный удар из-за штрафной площади удался эквадорскому полузащитнику Кристиану Нобоа. Гости сравняли счет усилиями Артема Фидлера, который точно исполнил штрафной удар на 65-й минуте.

В следующем туре первенства, матчи которого пройдут 15-17 сентября, динамовцы отправятся в гости к «Ростову», а «Кубань» примет на своем поле московский «Спартак».