_____________________________

» » «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в матче ЧР по футболу

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в матче ЧР по футболу

ХИМКИ (Московская область), 6 мая — РИА Новости. «Динамо» и «Локомотив» не смогли выявить победителя в московском дерби в рамках 43-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 2:2 (1:0). Первыми забили «красно-зеленые» — на 27-й минуте свой первый гол в российской премьер-лиге провел защитник Максим Беляев. Хозяева поля сравняли счет на 47-й минуте, когда красивый и точный удар «ножницами» удался немцу Кевину Кураньи. На 80-й минуте с передачи Дмитрия Торбинского отличился капитан железнодорожников Денис Глушаков, однако на второй добавленной к основному времени матча минуте Звездан Мисимович принес своей команде ничью.

Этот результат не изменил положения команд в турнирной таблице: «Динамо» (71 очко) занимает третье место, «Локомотив» (66) — шестое.