_____________________________

» » Футболисты Аргентины не смогли одолеть перуанцев в отборе к ЧМ-2014

Футболисты Аргентины не смогли одолеть перуанцев в отборе к ЧМ-2014

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Сборная Аргентины по футболу не сумела переиграть перуанцев в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в зоне Южной Америки.

Встреча соперников завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала на 22-й минуте отличился Карлос Замбрано, а в составе гостей мяч в ворота соперника отправил Гонсало Игуаин (38).

В другом матче южноамериканской группы отбора на мировое первенство команда Венесуэлы в гостях одолела парагвайцев со счетом 2:0. Дублем у победителей отметился форвард казанского «Рубина» Саломон Рондон (45, 68).

В результате проведенных матчей аргентинцы с 14 очками остались во главе таблицы группы своего региона. Перу занимает 7-ю строчку, Венесуэла — 6-я, парагвайцы же остались на последнем, 9-м месте.