_____________________________

» » «Фулхэм» забил шесть мячей в ворота «КПР» в чемпионате Англии

«Фулхэм» забил шесть мячей в ворота «КПР» в чемпионате Англии

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. «Фулхэм» нанес сокрушительное поражение «Куинз Парк Рейнджерс» в лондонском дерби в рамках 7-го тура английской футбольной премьер-лиги.

Встреча на «Крэйвен Коттедж» завершилась со счетом 6:0 в пользу «дачников». Хет-трик оформил Энди Джонсон, отличившийся на 2-й, 38-й и 60-й минутах. Дэнни Мерфи реализовал пенальти на 20-й, Клинт Дэмпси отметился голом на 65-й, Бобби Замора — на 74-й.

В другом матче дня «Суонси» одержал вторую победу в сезоне, одолев на своем поле «Сток Сити» — 2:0. Скотт Синклер забил с 11-метровой отметки на 9-й минуте, Дэнни Грэм на 85-й установил окончательный счет.

Завершит программу тура в воскресенье еще одно лондонское дерби «Тоттенхэм» — «Арсенал».