_____________________________

» » Дубля Агуэро «Манчестер Сити» не хватило для победы над «Фулхэмом»

Дубля Агуэро «Манчестер Сити» не хватило для победы над «Фулхэмом»

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. «Манчестер Сити» упустил победу в матче чемпионата Англии по футболу с «Фулхэмом», ведя с преимуществом в два мяча, и потерял первые очки в сезоне.

Встреча 5-го тура закончилась вничью со счетом 2:2. В первом тайме нападающий «горожан» Серхио Агуэро оформил дубль (на 18-й, 45-й минутах), но во второй половине матча «дачники» смогли отыграться благодаря голам Бобби Заморы (55) и Дэнни Мерфи (75).

В еще одном матче воскресенья «Сандерленд» дома разгромил «Сток Сити» — 4:0. Счет на 5-й минуте открыл Тайтус Брэмбл, затем Джонатан Вудгейт отправил мяч в свои ворота (11), Крэйг Гарднер увеличил разрыв (28), а Себастьян Ларссон установил окончательный результат (58).

«Сити» с 13 очками ниже второй строчки турнирной таблицы не опустится. «Фулхэм», заработавший третье очко в пяти матчах, поднялся с последнего места на 18-е.