_____________________________

» » Гол Аршавина принес «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии

Гол Аршавина принес «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии

МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма. Команда Арсена Венгера одержала первую победу в премьер-лиге в нынешнем сезоне

«Манчестер Сити» одержал четвертую победу кряду, обыграв «Уиган» благодаря хет-трику аргентинского форварда Серхио Агуэро, забившего на 13-й, 63-й и 69-й минутах встречи. Карлос Тевес не забил пенальти, две результативные передачи в активе Давида Сильвы.

«Тоттенхэм» набрал первые три очка, в гостях одолев удачно стартовавший «Вулверхэмптон» — 2:0. Роман Павлюченко провел в запасе всю игру, а забивали во втором тайме его партнеры по атакующей линии «шпор» Эммануэль Адебайор и Джермейн Дефо.