_____________________________

» » «Рубин» на своем поле разгромил «Спартак»

«Рубин» на своем поле разгромил «Спартак»

http://news.mail.ru/mainimage/pic/f5/e4/1168160_1000_735_source.jpgВ рамках 27-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» одержал победу над московским «Спартаком». Игра, прошедшая 16 октября в Казани, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Счет в поединке был открыт во второй тайме, когда Кристиан Нобоа после передачи Еременко с двух метров отправил мяч в пустые ворота. Пять минут спустя «Рубин» закрепил свое преимущество. Рязанцев воспользовался ошибкой Комбарова, который выбил мяч точно на ногу сопернику. Буквально сразу после второго пропущенного гола «Спартак» остался вдесятером. Эменике в штрафной «Рубина» изобразил, что Рыжиков нарушал правила, за что получил вторую желтую карточку за симуляцию. До разгрома «Рубин» довел дело в самом конце матча, когда Натхо забил красивейший гол, перекинув мяч «за шиворот» Диканю.

«Рубин» набрал 45 очков и поднялся в турнирной таблице на шестое место.