_____________________________

» » «Рубин» не смог удержать победу над ПАОКом

«Рубин» не смог удержать победу над ПАОКом

/uploads/posts/2011-08/«?????» ??.jpgКазанский «Рубин» не смог одержать победу над греческим ПАОКом в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, прошедшая 29 сентября в Казани, завершилась со счетом 2:2.

Счет на 23-й минуте открыл полузащитник ПАОКа Костин Лазэр, который после ошибки Сергея Рыжикова забивал уже в пустые ворота. Восстановить паритет казанцы сумели после перерыва. На 52-й минуте в сутолоке перед воротами ПАОКа Нельсон Вальдес подправил мяч точно в сетку мимо вратаря. Подопечные Курбана Бердыева вышли вперед усилиями Владимира Дядюна, который на 66-й минуте с полутора метров вколотил мяч в ворота. Однако Георгиос Фотакис за 9 минут до конца основного времени сравнял счет.

«Рубин» набрал четыре очка и остался лидером в турнирной таблице группы А. Следующий матч в Лиге Европы казанцы проведут 20 октября в Лондоне против «Тоттенхэма».