_____________________________

» » Валерий Белоусов: «Игра шла до гола»

Валерий Белоусов: «Игра шла до гола»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после поражения магнитогорского «Металлурга» (0:2) признал, что его команда несколько потеряла концентрацию в конце встречи.

— Начнем с того, что игра шла до шайбы. Мы немного недотерпели. За четыре минуты пропустили, хотя даже не видели, чтобы был гол. Игра всегда складывается из 60 минут, надо до конца работать и играть, не обращать внимания на время. Сказали ребятам, что обидно проигрывать матч на последних минутах, — цитирует Белоусова официальный сайт «Магнитки».

— Только вчера утром прилетел Кузнецов. Насколько было важно бросить его в бой? Чувствовалось ли, что он устал?

— Конечно, есть усталость, но он парень такой хоккейный, рвался в бой. Мы не имели права не ставить его на игру.

— До дедлайна дозаявок осталось чуть меньше недели. Будете ли усиливаться? Если да, то какие есть варианты?

— У нас пока нет. Пока мы говорить об этом не будем. Есть наметки, но пока – нет.