_____________________________

» » «Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд) одержали победы в матчах бундеслиги

«Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд) одержали победы в матчах бундеслиги

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Футболисты мюнхенской «Баварии» и дортмундской «Боруссии» одержали победы в матчах 19-го тура чемпионата Германии.

Мюнхенцы со счетом 2:0 на своем поле обыграли «Вольфсбург». Точными ударами отметились Марио Гомес на 60-й минуте и Арьен Роббен, забивший в добавленное арбитром время.

«Боруссия» в Дортмунде взяла верх над «Хоффенхаймом» — 3:1. На голы Синдзи Кагавы (16-я и 55-я минуты) и Кевина Гросскройца (31) гости ответили точным ударом Фабиана Джонсона (63).

«Бавария» и «Боруссия» набрали по 40 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице бундеслиги. «Шальке», который свой матч в 19-м туре сыграет позже в субботу, в случае своей победы над «Кельном» также наберет 40 баллов.