_____________________________

» » ФК «Нижний Новгород» одержал победу над владимирским «Торпедо» со счетом 2:0

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над владимирским «Торпедо» со счетом 2:0

Капитан нижегородской команды Дмитрий Кудряшов получил в ходе встречи красную карточку, что не позволит ему участвовать в следующей игре

(НИА «Нижний Новгород» – Денис Кузнецов) ФК «Нижний Новгород» одержал победу над владимирским «Торпедо» со счетом 2:0. Матч прошел на нижегородском стадионе «Локомотив» 6 сентября.

Хозяева поля в первом тайме организовывали несколько опасных моментов у ворот гостей из Владимира, но ни один из них не закончился голом до перерыва.

Автором первого мяча в ворота «Торпедо» на 49-ой игровой минуте стал нападающий нижегородцев Александр Салугин, с 15 метров направивший снаряд точно в правый нижний угол гостевых ворот. Второй гол на счету форварда ФК «НН» Андрея Сальникова, который на 89-ой минуте с углового переправил мяч головой в сетку и удвоил преимущество нижегородцев.

Капитан нижегородской команды Дмитрий Кудряшов получил в ходе встречи красную карточку, заработав повторное предупреждение на 75-ой минуте, что не позволит ему участвовать в следующей игре.

ФК «Нижний Новгород» с 48 очками занимает третье место в турнирной таблице Первого дивизиона футбольной национальной лиги России.

Следующий свой матч с ФК «Сибирь» нижегородский клуб проведет в гостях 12 сентября. Начало встречи в 17:00.