_____________________________

» » Матч ФК «Нижний Новгород» и «Ска-Энергии» в Хабаровске закончился вничью со счетом 1:1

Для ФК «НН» это третья ничья подряд

Матч ФК «Нижний Новгород» и «Ска-Энергии» в Хабаровске закончился вничью со счетом 1:1. Встреча прошла 1 сентября и стала для ФК «НН» третьей ничьей подряд.

Первый тайм встречи прошел во взаимных атаках, при общем преимуществе гостей. На 36-ой минуте после розыгрыша углового полузащитник «Ска-Энергии» Кирилл Кочубей отправил мяч в ворота «Нижнего Новгород». Позднее новичок ФК «НН» Егор Тараканов мог сравнять счет, но был неточен.

Уже во втором тайме, на 55-ой минуте встречи, полузащитник ФК «НН» Сергей Ваганов воспользовался ошибкой в защите хозяев поля, и сравнял счет. Под занавес встречи, на 89-ой минуте судья назначил в ворота нижегородцев пенальти. В штрафной был сбит нападающий хозяев поля – Александр Яркин. Вратарь нижегородцев Евгений Конюхов смог спасти команду от поражения, отразив одиннадцатиметровый удар. Итог встречи – 1:1.

ФК «Нижний Новгород» с 45 очками пока занимает первое место в турнирной таблице Первого дивизиона футбольной национальной лиги России. Идущая следом «Алания» имеет две игры в запасе.

Следующий свой матч с ФК «Торпедо» (Владимир) нижегородский клуб проведет в гостях 6 сентября. Начало встречи в 18:30.