_____________________________

» » В игре против лидера «СКА-Энергии» не повезло

В игре против лидера «СКА-Энергии» не повезло

Матч с ФК «Нижний Новгород» закончился вничью

ХАБАРОВСК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА — Накануне ФК «СКА-Энергия» принимала одного из лидеров первого дивизиона ФК «Нижний Новгород». Матч закончился вничью — 1:1.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе армейцев, первый тайм сильнее выглядели хозяева: после розыгрыша углового, мяч в сетку нижегородцев отправил Кирилл Кочубей.

Во втором тайме гости активизировались и, использовав ошибку наших футболистов, сравняли счет. В конце матча армейцы чуть было не вышли вперед, но защитник соперников в последний момент выбил мяч из своих ворот.

На последних минутах матча за снос Александра Яркина в ворота «Нижнего Новгорода» судья назначил пенальти, но вратарь отбил удар Александра Нечаева. В итоге боевая ничья — 1:1.

Следующий матч армейцы проведут дома 6 сентября против давнего соперника — ФК «Луч-Энергия» из Владивостока.